• 12 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 8, 3 этаж

Саули Ниинистё, двенадцатый президент Финляндии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
2317 дней назад
12 декабря 2017, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 8, 3 этаж

Когда в 2012 году Саули Ниинистё был избран президентом Финляндии, никто не предполагал, что он задержится на этом посту дольше одного срока. За время своего президентства Ниинистё достиг больших успехов во внешней политике, в которой прежде не был силен, и заручился уверенной поддержкой своих сограждан, что с большой долей вероятности позволяет ему претендовать на второй президентский срок в 2018 году.

Лектор – Ристо Уймонен, писатель, колумнист, бывший главный редактор нескольких финских изданий. Уймонен сотрудничал во многих газетах, работал на радио и телевидении, с 2010 по 2015 год был председателем объединения финских издателей и журналистов Julkisen sanan neuvosto, которое поддерживает свободу слова и рассматривает случаи нарушения профессиональной этики в СМИ. Автор свыше десятка книг, в том числе, исследования о личности и политической карьере Саули Ниинистё, за чьей деятельностью в качестве политика и президента Уймонен пристально следит уже свыше двух десятилетий.

Встреча на финском языке с переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше