Литературный мастер-класс с финской писательницей Туутикки Толонен

В рамках дополнительной программы интерактивной выставки по современной детской литературе Северных стран «Привет, это я!» организуются встречи с авторами, иллюстраторами, экспертами. Автор мирового бестселлера «Бука», переведённого на 24 языка Туутикки Толонен, расскажет о том, как пробудить фантазию и начать сочинять истории.

Искусство и культура 6+

Туутикки Толонен

Финский автор, подаривший миру книгу «Бука». Книги о Буке отмечены наградой Arvid Lydecken (этим призом награждаются лучшие произведения для детей на финском языке), были переведены на 24 языка, планируется экранизация. Также Туутики преподает креативное письмо и имеет опыт работы в качестве редактора в финском журнале, посвященном детской литературе.

Малышей часто пугают букой. Но бук не бывает! Хилла, Каапо и даже шестилетняя Майкки это отлично знают. И вдруг… Мама выиграла поездку в Лапландию и уезжает, папа еще не вернулся из командировки, а дети остаются с новой няней, и эта няня — самая настоящая живая бука! Огромная, мохнатая, сыплет пылью и спит в шкафу в коридоре. или не спит, как уверяет говорящий халат Майкки? Кто вообще такая бука и откуда взялась? И главное — как помочь ей вернуться домой?

Поделиться:

1678 дней назад
21 сентября 2019 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Новый выставочный зал Государственного музея городской скульптуры, Чернорецкий пер., 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов