Литературный мастер-класс с Ульфом Нильсоном

В рамках дополнительной программы интерактивной выставки по современной детской литературе Северных стран «Привет, это я!» организуются встречи с авторами, иллюстраторами, экспертами. Известный шведский писатель Ульф Нильсон, автор таких книг, как «Один на сцене», «Самые добрые в мире» расскажет об этих и других своих произведениях, а также предложит вместе сочинить стихотворение или историю. Мастер-класс адресован детям 8-10 лет.

Искусство и культура 6+

Ульф Нильсон

Известный шведский писатель, автор многочисленных произведений для детей и подростков. С 1998 по 2014 год был членом Шведского национального совета по детской книге. Лауреат литературных премий, в том числе премии Астрид Линдгрен.

Всю свою карьеру Ульф Нильсон занимался тем, что писал книги. Он родился и вырос в Хельсинборге, но сейчас живет в центре Стокгольма со своей семьей. Несмотря на то, что писатель уже на пенсии, он всё ещё занимается сочинением новых историй.

Ульф Нильсон является автором более 120 книг, большая часть из которых создана в соавторстве с иллюстратором Эвой Эрикссон. По словам авторов, каждая книга посвящена одной из тем, которые волнуют их самих, поэтому герои произведений Ульфа Нильсона задаются сложными вопросами: например, что такое смерть, одиночество, взаимопомощь.

 

Поделиться:

1679 дней назад
22 сентября 2019 12:00–13:30

Санкт-Петербург
Новый выставочный зал Государственного музея городской скульптуры, Чернорецкий пер., 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов