Встреча с автором: Бьёрн Рёрвик

В рамках дополнительной программы интерактивной выставки по современной детской литературе Северных стран «Привет, это я!» организуются встречи с авторами, иллюстраторами, экспертами. В субботу, 28 сентября, состоится встреча с норвежским автором, Бьёрном Рёрвиком, который не только пообщается со своими читателями, но и прочтет отрывки из своих книг. Текст на русском читает Валерия Мартьянова.

Искусство и культура 6+

Бьёрн Рёрвик 
Автор удивительных историй, в которые читатель погружается с первой же прочитанной строки. Отправиться в путешествие, искать драгоценные лисумруды, найти кукушку, которая исполняет любые желание. Всё это и многое другое возможно вместе с героями прекрасной серии детских книг «Акулиска враг редиски и другие истории о Лисе и Поросенке». На родине автора эта серия издаётся вот уже 20 лет и получила приз министерства культуры Норвегии. Вторая книга данной серии «Кафе «Птичий хвост» из историй о Лисе и Поросёнке», где любимые всеми герои решили открыть кафе, так же была удостоена многих премий и переведена на пять языков. 

В переводе Ольги Дробот, обе книги наконец выходят и на русском языке. 
Смешные и немного дикие истории Бьерна Ф. Рервика не оставят детей равнодушными. Притвориться зеленым жаворонком, открыть кафе для птиц и находить приключения там, где их, казалось бы, и быть не может. Что может быть интереснее? Юмор, дружба и истории, на которых выросло уже два поколения детей. Серия, которая непременно должна быть в каждом доме. 

Обращаем ваше внимание, что вход на мероприятия осуществляется по входному билету Нового выставочного зала Государственного музея городской скульптуры. Билеты приобретаются в кассе музея. 
Цена билета во время проведения мероприятия — 200 рублей
Полный входной билет — 150 рублей
Билет для льготных категорий граждан — 50 рублей

Поделиться:

1669 дней назад
28 сентября 2019 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Новый выставочный зал Государственного музея городской скульптуры, Чернорецкий пер., 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов