Artist-talk: Андерс Кваммен / Комиксы Северных стран

В рамках дополнительной программы интерактивной выставки по современной детской литературе Северных стран «Привет, это я!» организуются встречи с авторами, иллюстраторами, экспертами. 5 октября в 16.30 норвежский иллюстратор Андерс Кваммен расскажет о том, какое место занимают комиксы в современной литературе Норвегии, а также поделится своим опытом работы над иллюстрацией.

Искусство и культура 6+

Андерс Кваммен — иллюстратор и автор комиксов из Норвегии. В 20 лет он начал делать иллюстрации для студенческой газеты и в течение 10 лет сотрудничал со многими независимыми журналами. Комиксы Андерс стал создавать ближе к 30 годам — и долгое время публиковал их в Интернете. В 2016-м у него вышла первая книга — графический роман «Старшая школа». Она была удостоена престижной литературной премии Браги в номинации «Детская и юношеская литература» и номинирована на премию Северного совета. В 2017 году книгу включили в каталог «Белые вороны» Мюнхенской юношеской библиотеки.

Поделиться:

1664 дня назад
5 октября 2019 16:30–17:30

Санкт-Петербург
Институт Финляндии в Санкт-Петербурге Большая Конюшенная ул., 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов