• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Институт Финляндии, Большая Конюшенная, д. 8

Кино в Институте Финляндии: Lovemilla / Лавмилла (2015)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
2564 дня назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Институт Финляндии, Большая Конюшенная, д. 8

Киноклуб в Институте Финляндии – место, где в приятной атмосфере можно увидеть финское документальное и художественное кино. Раз в месяц мы будем показывать фильмы современных финских режиссеров, а также кино, уже ставшее классикой. Кинопоказы будут проходить на финском языке с английскими субтитрами.

Художественный фильм Теему Никки "Lovemilla" / «Лавмилла» (2015)

Аймо и Милла живут вместе в квартире родителей  Миллы, давным-давно пре-вращенной в помойку.  Они экономят деньги, чтобы покинуть это  обиталище алкоголиков и зомби. Из-за отсутствия  уверенности в себе Аймо тратит совместные  сбережения на турбокомпрессор для накачивания  своих мышц. Милле не нравится новый Аймо-робот. Ситуация еще более ухудшается, когда  Аймо переходит к чрезвычайным мерам и заменяет  свое сердце на металлическое. Милла решает  выкрасть из тела Аймо эту кошмарную деталь. Ведь  у человека должно быть человеческое сердце.

Продолжительность фильма: 1 час 37 минут
Язык: финский
Субтитры: английский
Возрастное ограничение: 16+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше