• 1 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Б. Конюшенная 8, 3 этаж

Сотрудничество Национального архива Финляндии с российскими архивами и музеями и архивами бывшего СССР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
2220 дней назад
1 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Б. Конюшенная 8, 3 этаж

1 марта в 18:00 в Институте Финляндии в Санкт-Петербурге пройдет встреча с представителем Национального архива Финляндии на тему «Сотрудничество Национального архива Финляндии с российскими архивами и музеями и архивами бывшего СССР. Документы о финнах в Российской империи».

Начиная с 2007 года Национальный архив Финляндии сотрудничает с российскими архивами и музеями. В своем выступлении Дмитрий Фролов расскажет о работе и предварительных итогах деятельности проекта по выявлению и копированию материалов, касающихся финской истории в архивах России и бывшего СССР, о причинах интереса финских исследователей к российским архивами и доступных интернет-порталах, которые могут быть полезны специалистам. 

Дмитрий Фролов – профессор, начальник направления по развитию и связям с Россией и странами бывшего СССР, руководитель проекта Национального архива Финляндии по поиску и оцифровке документов, касающихся истории Финляндии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше