• 20 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 8, 3 этаж

Архитектурный мастер-класс «Скандинавский функционализм Алвара Аалто». Возраст участников: 8-13 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
2139 дней назад
20 мая 2018 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная, 8, 3 этаж

В мае Институт Финляндии запускает серию встреч и детских мастер-классов, посвященных 120-летию со дня рождения финского архитектора Алвара Аалто. Архитектурный мастер-класс «Скандинавский функционализм Алвара Аалто» проведут преподаватели Общества Юных Архитекторов. На все мероприятия вход свободный, необходима регистрация: instfin.timepad.ru.

Участники познакомятся с удивительной архитектурой Аалто с помощью графики и конструирования под руководством архитекторов и педагогов Общества Юных Архитекторов. Ребята выполнят графические работы, которые помогут им лучше почувствовать и запомнить формы, текстуры и характерные особенности сооружений известного архитектора. Затем, у каждого будет возможность создать макет своего здания в стиле функционализм. В итоге участники занятия не только получат новые знания об архитектуре и дизайне в увлекательной форме, но и на практике познакомятся с профессиональными материалами и инструментами архитектора.

Возраст участников: 8-13 лет

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше