• 21 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Библиотека Института Финляндии, Большая Конюшенная, 8

Киноклуб: "Kaikki rakastavat" / «Все влюблены» (1935)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
1801 день назад
21 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Библиотека Института Финляндии, Большая Конюшенная, 8

После перерыва мы перезапускаем киноклуб в обновлённом формате. Раз в месяц мы будем смотреть по одному финскому фильму из каждого десятилетия, начиная с 1920-гг. Кинопоказы пройдут совместно с Генеральным консульством Финляндии и Национальным аудиовизуальным институтом KAVI. Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с английскими субтитрами. Второй показ – "Kaikki rakastavat" / «Все влюблены» (1935)

Главные роли в романтической комедии Валентина Ваала играет звёздная кинопара – Анса Иконен и Тауно Пало. «Все влюблены» – их первый совместный фильм. Картина, действие которой разворачивается в летнем пансионате на фоне красивых морских пейзажей, представляет собой комедию положений, где на пути к счастью главных героев встают то внешние обстоятельства, то их собственные матери. 

Режиссёр: Валентин Ваала
Продолжительность: 1 час 16 минут
Язык: финский
Субтитры: английский

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше