• 13 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Библиотека Института Финляндии, Большая Конюшенная, 8, 1-й этаж

Финляндия: альтернативные маршруты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
1772 дня назад
13 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Библиотека Института Финляндии, Большая Конюшенная, 8, 1-й этаж

Если вы любите Финляндию так же горячо, как и мы, и хотели бы выйти за рамки привычных туристических троп, приглашаем вас на встречу с Яной Денисовой, координатором проектов Хельсинки-центра, лингвистом-переводчиком и специалистом в сфере изучения ЕС.

Яна обожает путешествовать и открывать для себя новые места, при этом самыми любимыми странами для неё были и остаются Северные. Яна говорит на финском и изучает шведский язык, увлекается фотографией, любит финский дизайн, творчество Туве Янссон, море и маяки.

На встрече в Институте Финляндии мы поговорим о двух потрясающих домах-музеях, где в своё время жили и творили самые знаменитые финские архитекторы, о старинной усадьбе, которая на протяжении более 400 лет является родовым гнездом одной из старейших дворянских семей в Финляндии, о морских путешествиях и маяках, а также о сауне на острове и первом в стране общественном бассейне, который и по сей день остаётся популярным среди жителей Хельсинки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше